奖补招标变更公告(深泽县农业农村局2025)
深泽县2025年省级和美乡村重点村奖补项目
采购项目编号:SZXGK20250008
采购人名称: 深泽县农业农村局
采购人地址:深泽县
采购人联系方式:高永强 03118922865
采购代理机构全称:河北昊阳招标有限公司
采购代理机构地址 :河北省石家庄市裕华区塔南路192号卓达书香园4栋1单元2206号
采购代理机构联系方式 :孟志勇 18132110115
首次公告日期:2025年02月24日
更正事项:深泽县2025年省级和美乡村重点村奖补项目
更正内容:
1、“最高限价: 320”更正为“最高限价: 320元/立方米”。
2、招标公告第四项“地点: 石家庄市公共资源交易平台,网址:http://110.249.147.67/G2/(远程在线参加开标)。”更正为“地点: 石家庄市公共资源交易平台,网址:http://110.249.147.67/G2/。”
更正日期:2025-02-25
传真电话:
受理质疑电话:0311-89829199
备注:
本公告发布媒体:石家庄市公共资源交易网,河北省政府采购网
附件:
更正公告详细页面.pdf