金华市污水处理工程设备招标变更公告(金华市中心医院2025)


金华市本级 | 水质污染防治设备

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJHY2024-WTCG111302
原公告的采购项目名称:金华市中心医院新院区(金华市省级区域医疗中心、金华市公共卫生临床中心)项目污水处理工程设备采购及安装
首次公告日期:2025年01月24日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购文件第三章招标内容及需求
原采购文件及2月10日第一次更正的第三章《2.10招标内容及需求》
详见附件《2.26招标内容及需求》

2
提交投标文件截止时间
2025年2月27日9点30分(北京时间)
2025年3月14日9点30分(北京时间)

3
开标时间
2025年2月27日9点30分(北京时间)
2025年3月14日9点30分(北京时间)

更正日期:2025年2月26日
三、其他补充事宜
根据更正内容修改的招标文件《(2.26第二次答疑后改)金华市中心医院污水处理站设备采购项目招标文件》已重新上传,请投标人自行下载查看。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:金华市中心医院
地 址:金华市明月街365号
传 真:
项目联系人(询问):胡先生
项目联系方式(询问):0579-82552839
质疑联系人:郑先生
质疑联系方式:0579-82552839
2.采购代理机构信息
名 称:浙江宏誉工程咨询有限公司
地 址:金华市李渔路1103号A座11楼
传 真:
项目联系人(询问):朱先生
项目联系方式(询问):0579-81329855
质疑联系人:金先生
质疑联系方式:18814868768
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:金华市财政局政府采购监管处
地 址:金华市双龙南街801号财政局510办公室
传 真:/
联系人 :徐老师
监督投诉电话:0579-82468735

附件信息:

《2.26招标内容及需求》.doc363.0K

(2.26第二次答疑后改)金华市中心医院污水处理站设备采购项目招标文件.doc726.1K

《2.26招标内容及需求》.doc

(2.26第二次答疑后改)金华市中心医院污水处理站设备采购项目招标文件.doc