病害维修处治工程 蹲便器招标变更公告(抚州市市政公用事业服务中心2025)


江西鼎昇工程管理咨询有限公司关于抚州市文昌桥病害维修处治工程(采购编号:JXDS-25003-JC)

江西鼎昇工程管理咨询有限公司关于抚州市文昌桥病害维修处治工程(采购编号:JXDS-25003-JC)变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXDS-25003-JC
原公告的采购项目名称:江西鼎昇工程管理咨询有限公司关于抚州市文昌桥病害维修处治工程竞争性磋商公告
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
首次公告日期:2025年02月17日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:注:本项目政府强制采购节能产品为:蹲便器、小便器(提供节水产品认证证书扫描件加盖投标人公章),未提供视为无效响应;更正为本项目核心材料为:钢纤维、水泥、植筋胶、砂;
更正日期:2025年02月24日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:fzcg抚州市市政公用事业服务中心
地址:江西省抚州市城市展览馆11楼
联系方式:13870479050
2.采购代理机构信息
名称:江西鼎昇工程管理咨询有限公司
地址:江西省抚州市临川区三翁大道仙临路抚州ONE互联网创业园
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:何旋
电话:13970488887

来源平台:抚州市公共资源交易中心