上海延伸工程土建招标变更公告(上海申通地铁建设集团有限公司2025)
上海市轨道交通20号线一期东段及东延伸工程土建14标(杨高北路站、新园路站、张杨北路站~杨高北路站~新园路站区间)——补充招标文件公告
上海市轨道交通20号线一期东段及东延伸工程土建14标(杨高北路站、新园路站、张杨北路站~杨高北路站~新园路站区间)——第二次补充招标文件公告
交易登记号:
SH202501120002
报建编号:
2401KQ0028
标段号:
C04
招标人:
上海申通地铁建设集团有限公司
招标人地址:
上海市静安区恒通路236号26楼
招标项目名称:
上海市轨道交通20号线一期东段及东延伸工程土建14标(杨高北路站、新园路站、张杨北路站~杨高北路站~新园路站区间)
建设地点:
西起静安区上海马戏城站(不含),主要沿广中路、广灵一路、水电路场中路、政立路、闸殷路、嫩江路、洲海路走行,东至浦东新区新园路站
公告内容:
本招标项目于2025年02月27日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2025年03月20日 09时40分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2025年02月27日
本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2025年01月21日) 第一次补充招标文件公告(发布日期:2025年02月14日)
填报单位:
上海第一测量师事务所有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室