人畜饮水工程招标变更公告(会泽县火红乡人民政府2025)



会泽县2025年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(水利部分第一批项目)火红乡臭水村人畜饮水工程更正公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
会泽县2025年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(水利部分第一批项目)火红乡臭水村人畜饮水工程

采购单位
会泽县火红乡人民政府

行政区域
曲靖市
公告时间
2025-02-27

首次公告日期
2025-02-25
更正日期
2025-02-27

联系人及联系方式:

项目联系人
陈金莲

项目联系电话
13708742317

采购单位
会泽县火红乡人民政府

采购单位地址
会泽县火红乡人民政府桥边村湾子小组

采购单位联系方式
18313630242

代理机构名称
云南欧诺项目管理有限公司

代理机构地址
会泽县古城街道宝靖花园14栋8号

代理机构联系方式
13708742317

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:QJZC2025-C2-00104-YNON-0002
原公告的采购项目名称:QJZC2025-C2-00104-YNON-0002:会泽县2025年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(水利部分第一批项目)火红乡臭水村人畜饮水工程竞争性磋商公告
首次公告日期:2025-02-25 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:招标最高限价,工程量清单. 更正前内容:原招标最高限价:67.601645万元,招标文件中工程量清单编辑有误, 更正后内容:招标最高限价:67.60197万元,工程量清单以最终获取的为准
更正日期:2025-02-27 00:00

三、其他补充事宜

其他:/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:会泽县火红乡人民政府
地址:会泽县火红乡人民政府桥边村湾子小组
联系方式:18313630242
2.采购代理机构信息
名 称:云南欧诺项目管理有限公司
地址:会泽县古城街道宝靖花园14栋8号
联系方式:13708742317
3.项目联系方式
项目联系人:陈金莲
电 话:13708742317

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
火红乡臭水村人畜饮水工程招标文件-政采云.docx
2025-02-27
下载

其他文件
更正公告(1).pdf
2025-02-27
下载