贵州智慧教学平台服务招标变更公告(贵州建设职业技术学院2025)
招标人:贵州建设职业技术学院
招标代理机构:贵州恒诚瑞欣招标代理有限公司
智慧教学平台服务更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HCRX-2024-04-13
原公告的采购项目名称:智慧教学平台服务
首次公告日期:2025年02月17日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
评分表
\
详见更正后评分表
2
投标截止时间
2025年02月28日10:30分
2025年03月07日10:30分
3
开标时间
2025年02月28日10:30分
2025年03月07日10:30分
4
保证金递交截止时间
2025年02月 28 日 10:30分
2025年03月07日10:30分
更正日期:2025年02月27 日
三、其他补充事宜
除以上更正内容外,其他内容不变。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵州建设职业技术学院
地 址:贵阳市清镇市职教城
联系方式:0851-82548172
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州恒诚瑞欣招标代理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区融创九樾府A区9栋2单元4楼2号
联系方式:0851-84179500
3.项目联系方式
项目联系人:何志琳
电 话:0851-84179500
2025年2月27日
点击查看公告内容:
智慧教学平台服务更正公告.pdf
智慧教学平台服务更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HCRX-2024-04-13原公告的采购项目名称:智慧教学平台服务首次公告日期:2025年02月17日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:更序号,更正前内容,更正后内容正项评,\,详见更正后评分表1分表投标2025年02月28日10:30分,2025年03月07日10:30分2截止时间2025年02月28日10:30分2025年03月07日10:30分3开标时间保2025年02月28日10:30分,2025年03月07日10:30分证金4递交截止时间更正日期:2025年02月27日三、其他补充事宜除以上更正内容外,其他内容不变。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州建设职业技术学院地址:贵阳市清镇市职教城联系方式:0851-825481722.采购代理机构信息(如有)名称:贵州恒诚瑞欣招标代理有限公司地址:贵阳市观山湖区融创九樾府A区9栋2单元4楼2号联系方式:0851-841795003.项目联系方式项目联系人:何志琳电话:0851-841795002025年2月27日序号更正项更正前内容更正后内容1评分表投标2025年02月28日10:30分\2025年03月07日10:30分详见更正后评分表2截止时间开标2025年02月28日10:30分3时间保2025年02月28日10:30分2025年03月07日10:30分4证金递交截止时间招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)