食材招标变更公告(四平市铁西区十家堡中心小学校2025)
四平市铁西区十家堡中心小学校2025年度食材定点采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLZC-XXZB-25005
原公告的采购项目名称:四平市铁西区十家堡中心小学校2025年度食材定点采购
首次公告日期:2025年02月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
变更公告
项目编号:JLZC-XXZB-25005
项目名称:四平市铁西区十家堡中心小学校2025年度食材定点采购
原公告:
一、项目基本情况:
合同履行期限:自合同签订之日起1年(供货期结束后,若供应商1年内所供食材均达标,业主单位满意可以选择与供应商续签1年合同)。
变更为:
一、项目基本情况:
合同履行期限:自合同签订之日起1年(供货期结束后,若供应商1年内所供食材均达标,采购人满意可以选择与供应商续签1至2年合同,合同存续期间若供应商存在食材不达标或送货不及时情况等违约情况,采购人有权提前终止合同)。
发布媒体:本公告同时在中国采购与招标网、中国政府采购网上公布。
1.采购人信息
名 称:四平市铁西区十家堡中心小学校
地 址:四平市铁西区十家堡镇育才街
联系方式:15584738222(办公电话)
2.代理机构信息
名 称:吉林省中澄项目管理有限公司
地 址:四平市铁西区南迎宾街阳光新城小区西门南行50米
联系方式:0434-2270999
3.项目联系方式
项目联系人:孙女士
电 话:0434-2270999
更正日期:2025年02月28日
三、其他补充事宜
--
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四平市铁西区十家堡中心小学校
地址:四平市铁西区十家堡镇育才街
联系方式:15584738222(办公电话)
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省中澄项目管理有限公司
地 址:四平市铁西区南迎宾街阳光新城西门南行50米
联系方式:孙女士0434-2270999
3.项目联系方式
项目联系人:孙女士
电 话: 0434-2270999
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
四平市铁西区十家堡中心小学校2025年度食材定点采购
品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品
采购单位
四平市铁西区十家堡中心小学校
行政区域
市辖区
公告时间
2025年02月28日 14:19
首次公告日期
2025年02月28日
更正日期
2025年02月28日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
孙女士
项目联系电话
0434-2270999
采购单位
四平市铁西区十家堡中心小学校
采购单位地址
四平市铁西区十家堡镇育才街
采购单位联系方式
15584738222(办公电话)
代理机构名称
吉林省中澄项目管理有限公司
代理机构地址
四平市铁西区南迎宾街阳光新城西门南行50米
代理机构联系方式
孙女士0434-2270999