风电叶片制造基地招标变更公告((格尔木)新能源有限公司2025)
风电叶片制造基地项目标段一[变更公告]
风电叶片制造基地项目标段一变更公告
(招标编号:E6301000076055100001001)
公告(公示)发布时间:2025年03月01日
一、公告内容:
更正事项:招标公告、招标文件
更正内容:
投标文件递交截止时间(投标截止时间)修改为2025年03月12日9:00,其他时间相应顺延。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:格尔木昆仑经济技术开发区开发建设局
三 、联系方式
招标人:东方电气(格尔木)新能源有限公司
招标代理机构:中锦军贤工程咨询集团有限公司
地址:青海省海西州格尔木市工业园昆仑明珠众创空间一楼0114室
地址:成都市双流区东升街道龙桥路6号132栋7楼701号、702号
联系人:王永俊
联系人:李先生
电话:13258231464
电话:028-83119888
电子信箱:
电子信箱:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):李建平
2025年03月01日
附件:
投标链接: