大豆玉米带状复合种植招标变更公告(紫云苗族布依族自治县农业农村局2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZJZY-2025-004
原公告的采购项目名称:紫云自治县2025年大豆玉米带状复合种植项目
项目序列号:ZFCG202502062
首次公告日期:2025年02月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
修改C包(农药)采购数量
数量:96000袋。
数量:93100袋。
更正日期:2025年03月03日
三、其他补充事宜
无。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:紫云苗族布依族自治县农业农村局
地 址:贵州省安顺市紫云苗族布依族自治县五峰街道办教场路216号
联系方式:0851-35233303
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州金棕源项目管理咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区财富街南侧金融城C4栋2609号
联系方式:18684105102
3.项目联系方式
项目联系人:曾伟、王倩、谭雪
电 话:18684105102