上海市引种基地抚育维修招标变更公告(上海市林业总站(上海市林业病虫防治检疫站、上海市野生动植物保护事务中心)2025)



引种基地抚育维修项目(一期)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SYZB20250047      
原公告的采购项目名称:引种基地抚育维修项目(一期)      
首次公告日期:2025年03月03日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原采购公告中的“响应文件提交截止时间及开启时间:2025年03月13日10点00分(北京时间)”现更正为“响应文件提交截止时间及开启时间:2025年03月14日10点00分(北京时间)”,其余公告内容不变。

更正日期:2025年03月03日 
三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市林业总站     
地址:上海市静安区沪太路1053弄7号        
联系方式:郑老师、021-56071348      
2.采购代理机构信息
名 称:上海申诣建设咨询有限公司            
地 址:上海市静安区长安路1001号长安大厦1号楼20层            
联系方式:黄倩/ 韩贞 17693420521 /18818252438            
3.项目联系方式
项目联系人:黄倩
电 话:  17693420521 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
引种基地抚育维修项目(一期)

品目
工程/构筑物施工/公共设施施工/园林绿化工程施工

采购单位
上海市林业总站

行政区域
上海市
公告时间
2025年03月03日 15:30

首次公告日期
2025年03月03日
更正日期
2025年03月03日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
黄倩

项目联系电话
17693420521

采购单位
上海市林业总站

采购单位地址
上海市静安区沪太路1053弄7号

采购单位联系方式
郑老师、021-56071348

代理机构名称
上海申诣建设咨询有限公司

代理机构地址
上海市静安区长安路1001号长安大厦1号楼20层

代理机构联系方式
黄倩/ 韩贞 17693420521 /18818252438