光伏扶贫电站运维服务招标变更公告(阜阳市颍州区农业农村局2025)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YZ2025QT0010
原公告的采购项目名称:阜阳市颍州区2025-2027年光伏扶贫电站运维服务项目
首次公告日期:2025年2月26日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原采购文件中第二章 供应商须知 “7.3 现场考察”“□不组织,供应商自行考察 √统一组织” 现更正为:7.3 现场考察”“√不组织,供应商自行考察 □统一组织
更正日期:2025年3月3日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜阳市颍州区农业农村局
地 址:阜阳市颍州区清河东路706号3楼
联系方式:李红0558-3970583
2
.
采购代理机构信息
名 称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司
地 址:阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼
联系方式:张昊伟、王梦婷 0558-7128599
3.项目联系方式
项目联系人:张昊伟、王梦婷
电 话:0558-7128599、13866282893
五、附件
公告.pdf
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YZ2025QT0010原公告的采购项目名称:阜阳市颍州区2025-2027年光伏扶贫电站运维服务项目首次公告日期:2025年2月26日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:原采购文件中第二章供应商须知“7.3现场考察”“□不组织,供应商自行考察☑统一组织”现更正为:7.3现场考察”“☑不组织,供应商自行考察□统一组织更正日期:2025年3月3日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:阜阳市颍州区农业农村局地址:阜阳市颍州区清河东路706号3楼联系方式:李红0558-39705832.采购代理机构信息名称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司地址:阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼联系方式:张昊伟、王梦婷0558-71285993.项目联系方式项目联系人:张昊伟、王梦婷电话:0558-7128599、13866282893五、附件