旅游推广活动招标变更公告(迪庆藏族自治州文化和旅游局2025)



迪庆藏族自治州文化和旅游局关于世界的“香格里拉”面向南亚、东南亚国际化文化旅游推广活动的01号补遗书

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:DQZC2024-C3-00417-KMCS-0175
原公告的采购项目名称:DQZC2024-C3-00417-KMCS-0175:世界的“香格里拉”面向南亚、东南亚国际化文化旅游推广活动竞争性磋商公告
首次公告日期:2024-12-02 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购公告
更正内容:1、更正事项:变更响应文件提交截止时间及开启时间 更正前内容:变更响应文件提交截止时间及开启时间:2024-12-13 9:30:00 更正后内容:变更响应文件提交截止时间及开启时间:2024-12-13 8:00:00
更正日期:2024-12-03 00:00

三、其他补充事宜

其他:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:迪庆藏族自治州文化和旅游局
地址:迪庆藏族自治州香格里拉市建塘镇阳塘路38号
联系方式:0887-8223786
2.采购代理机构信息
名 称:昆明晨晟招标有限责任公司
地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层
联系方式:0871-68338999、13759529693、1591
3.项目联系方式
项目联系人:浦艺晴、李俊、胡琛、张昊然
电 话:0871-68338999、13759529693、1591

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
世界的“香格里拉”面向南亚、东南亚国际化文化旅游推广活动

品目

采购单位
迪庆藏族自治州文化和旅游局

行政区域
迪庆藏族自治州
公告时间
2025年03月03日 09:47

首次公告日期
2024年12月02日
更正日期
2024年12月03日

联系人及联系方式:

项目联系人
浦艺晴、李俊、胡琛、张昊然

项目联系电话
0871-68338999、13759529693、1591

采购单位
迪庆藏族自治州文化和旅游局

采购单位地址
迪庆藏族自治州香格里拉市建塘镇阳塘路38号

采购单位联系方式
0887-8223786

代理机构名称
昆明晨晟招标有限责任公司

代理机构地址
昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层

代理机构联系方式
0871-68338999、13759529693、1591