排涝一体化工程 财务决算审计服务 水土保持设施验收招标变更公告(安顺市平坝区水利工程管理处2025)
招标人:安顺市平坝区水利工程管理处
招标代理机构:贵州聚亿项目管理有限公司
平坝区城市北片区排涝一体化工程项目竣工财务决算审计服务项目更正公告
一、项目基本信息
1.项目名称:平坝区城市北片区排涝一体化工程项目竣工财务决算审计服务
2.项目编号:GZJY-2025-009
3.首次公告日期:2025年2月21日
二、更正信息
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购公告、采购文件
项目名称:平坝区城市北片区排涝一体化工程项目水土保持设施验收项目
项目名称:平坝区城市北片区排涝一体化工程项目竣工财务决算审计服务
2
采购公告、采购文件
本项目所需特殊行业资质或要求:供应商需具备会计师事务所执业资格证书。供应商拟派的项目负责人须具备全国一级注册造价工程师注册会计师执业资格,且注册单位须与供应商名称一致。
本项目所需特殊行业资质或要求:供应商需具备会计师事务所执业资格证书。拟派的项目负责人须具备注册会计师执业资格,且注册单位须与供应商名称一致。
3
采购公告、采购文件
开标时间(投标截止时间):2025年3月5日10时00分(北京时间)
开标时间(投标截止时间):2025年3月10日11时00分(北京时间)
三、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:安顺市平坝区水利工程管理处
地址:安顺市平坝区塔山路18号
项目联系人:牟工
项目联系方式:0851-34224392
2. 采购代理机构信息
名称:贵州聚亿工程项目管理有限公司
地址:贵州聚亿项目管理有限公司(贵阳市南明区花果园财富广场3号楼36楼)
项目联系人:张工
项目联系方式:13017464717
点击查看公告内容:
平坝区城市北片区排涝一体化工程项目竣工财务决算审计服务项目更正公告.pdf
平坝区城市北片区排涝一体化工程项目竣工财务决算审计服务项目更正公告一、项目基本信息1.项目名称:平坝区城市北片区排涝一体化工程项目竣工财务决算审计服务2.项目编号:GZJY-2025-0093.首次公告日期:2025年2月21日二、更正信息序号更正项,更正前内容,更正后内容项目名称:平坝区城市北片区排涝采购公告、项目名称:平坝区城市北片区排涝一1,一体化工程项目水土保持设施验收采购文件,体化工程项目竣工财务决算审计服务项目本项目所需特殊行业资质或要求:本项目所需特殊行业资质或要求:供应商需具备会计师事务所执业资供应商需具备会计师事务所执业资采购公告、格证书。供应商拟派的项目负责人格证书。拟派的项目负责人须具备2采购文件须具备全国一级注册造价工程师注注册会计师执业资格,且注册单位册会计师执业资格,且注册单位须须与供应商名称一致。与供应商名称一致。采购公告、开标时间(投标截止时间):2025开标时间(投标截止时间):20253采购文件年3月5日10时00分(北京时间)年3月10日11时00分(北京时间)三、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:安顺市平坝区水利工程管理处地址:安顺市平坝区塔山路18号项目联系人:牟工项目联系方式:0851-342243922.采购代理机构信息名称:贵州聚亿工程项目管理有限公司地址:贵州聚亿项目管理有限公司(贵阳市南明区花果园财富广场3号楼36楼)项目联系人:张工项目联系方式:13017464717招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)