安徽省体检中心改造招标变更公告(安徽省庐江县人民医院2025)
一、原公告主要信息
原项目名称:庐江县人民医院东区体检中心改造
原项目编号:2025ANNZN00026
原公告日期:2025年02月27日
二、公告内容(更正事项、内容及日期等)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2025ANNZN00026
原公告的采购项目名称:庐江县人民医院东区体检中心改造
首次公告日期:2025年2月27日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:无
更正日期:2025年3月3日
三、其他补充事宜
提问:请问维修改造项目业绩是否可以算装饰装修业绩
答复:予以认可。
注:(1)本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密,投标人无需前往开标现场。 (2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽省庐江县人民医院
地 址:安徽省合肥市庐江县庐城镇文明中路32号
电 话:0551-87322186
2.采购代理机构信息
名 称:合肥庐江公共资源交易有限公司
地 址:合肥市庐江县庐城镇晨光路17号东方水岸写字楼
联系方式:0551-87011301
3.项目联系方式
项目联系人:朱主任
电 话:0551-87322186
第1次办理流程公开
累计办理时间:0天0小时13分19秒
招标代理机构提交
提交节点:
2025-03-03
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2025-03-03
办理用时:
0天0小时13分
附件:
更正公告--体检中心.pdf
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:2025ANNZN00026原公告的采购项目名称:庐江县人民医院东区体检中心改造首次公告日期:2025年2月27日二、更正信息更正事项:□采购公告□采购文件□采购结果更正内容:无更正日期:2025年3月3日三、其他补充事宜提问:请问维修改造项目业绩是否可以算装饰装修业绩?答复:予以认可。注:(1)本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密,投标人无需前往开标现场。(2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽省庐江县人民医院地址:安徽省合肥市庐江县庐城镇文明中路32号电话:0551-873221862.采购代理机构信息名称:合肥庐江公共资源交易有限公司地址:合肥市庐江县庐城镇晨光路17号东方水岸写字楼联系方式:0551-870113011/23.项目联系方式项目联系人:朱主任电话:0551-873221862/2