重庆钢瓶气体、标准气体 标准气体 钢瓶氢气 钢瓶氮气招标变更公告(重庆飞华环保科技有限责任公司2025)
公告内容:
飞华、华渝钢瓶气体、标准气体采购-变更公告
项目编号: CG2025030300130
采购商: 重庆飞华环保科技有限责任公司
截止时间: 2025-03-05 12:00
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 盘外供应商报价必须使用项目签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
标准气体
氨气:50ppm ; 余量:空气; 4L/瓶
瓶
2
标准气体
二氧化氮:10ppm ; 余量:空气; 4L/瓶
瓶
3
标准气体
氮气:99.999%; 4L/瓶
瓶
4
标准气体
氧化亚氮:1592.4ppm; 一氧化氮:926.2ppm; 余量:氮气; 4L/瓶
瓶
5
标准气体
氧化亚氮:1592.4ppm; 一氧化氮:926.2ppm; 余量:氮气; 4L/瓶
瓶
6
标准气体
一氧化氮:85mg/m3; 余量:氮气; 4L/瓶
瓶
7
钢瓶氢气
纯度≥99.999% 12.5mpa±0.5mpa
瓶
8
氮气
纯度:99.999%,充装压力:14±0.5Mpa,40L/瓶
瓶
9
氩气
纯度:99.999%,充装压力:14±0.5Mpa,40L/瓶
瓶
10
氧气
纯度:99.999%,充装压力:14±0.5Mpa,40L/瓶
瓶
11
氩氢混合气
H2:5%,平衡气:Ar,40L/瓶
瓶
12
氢气
纯度:99.999%,充装压力:14±0.5Mpa,40L/瓶
瓶
13
钢瓶氮气
纯度≥99.999% 12.5mpa±0.5mpa
瓶
14
钢瓶氢气
纯度≥99.999% 12.5mpa±0.5mpa
瓶
15
钢瓶氦气
纯度≥99.999% 12.5mpa±0.5mpa
瓶
16
钢瓶压缩空气
40升 12.5mpa±0.5mpa
瓶
17
钢瓶氧气
纯度≥99.999% 12.5mpa±0.5mpa
瓶
18
钢瓶氩气
纯度≥99.999% 12.5mpa±0.5mpa
瓶
19
标准气体
H2 :100ppm,N2:100ppm, 背景气C2H6
瓶
20
标准气体
H2 :200ppm,N2:200ppm, 背景气C2H6
瓶
21
标准气体
02:500ppm, 背景气C2H6
瓶
22
标准气体
02:200ppm, 背景气C2H6
瓶
23
标准气体
CL2 :5ppm ,背景气 N2
瓶
24
标准气体
H20:250ppm ,背景气 N2
瓶
25
标准气体
H20:80ppm ,背景气 N2
瓶
26
标准气体
02:20%,H2:500ppm,背景气N2
瓶
27
标准气体
02:20%,H2:5000ppm,背景气 N2
瓶
28
标准气体
02:20%,H2:8000ppm,背景气 N2
瓶
29
标准气体
NO2:5ppm,背景气 N2
瓶
30
标准气体
O2:0.05%,N2:0.20%,CO:0.05%,CO2:0.20%, CH4:0.10%,H2:0.02%,背景气Ar
瓶
31
标准气体
O2:99.999%,余N2
瓶
32
标准气体
N2:99.999%
瓶
33
标准气体
O2:20.9%,余N2
瓶
34
甲烷标准气
CH4: 2.48%;余:空气
瓶
35
一氧化碳标准气
CO: 50PPm;余:空气
瓶
36
氧含量标准气
O2:11.00%;余:N2(氮气)
瓶
37
一氧化碳标准气
CO: 2.00%;余:N2(氮气)
瓶
38
高纯氮标准气
N2:99.999%
瓶
39
标准气体
NH3,80ppm,平衡气:空气
瓶
40
标准气体
CH4,50%LEL,平衡气:空气
瓶
41
标准气体
氨气:50ppm ;余量:空气;4L/瓶
瓶
42
标准气体
二氧化氮:10ppm ;余量:空气;4L/瓶
瓶
43
标准气体
氮气:99.999%;4L/瓶
瓶
44
标准气体
氧化亚氮:1592.4ppm;一氧化氮:926.2ppm;余量:氮气;4L/瓶
瓶
45
标准气体
一氧化氮:480ppm;余量:氮气;4L/瓶
瓶
46
标准气体
一氧化氮:85mg/m3;余量:氮气;4L/瓶
瓶
47
钢瓶氢气
纯度≥99.999% 12.5mpa±0.5mpa
瓶
查看更多>
项目说明:
1、先货后款,验收合格后,票后30天内付款。 2、每月根据买方实际需求据实结算。 3、报价为含税单价,含税总价,报价包含运费、运输保险、专用工具、技术服务培训、税费、合理利润及其他一切费用。 4、所需钢瓶为免费使用,需提供相应钢瓶进行周转,钢瓶的各种检验均由卖方负责。 5、合同自签订之日起一年内有效,合同单价在合同执行期间为固定不变,数量以买方实际需求数量为准。 6、如需紧急供货,卖方48小时内送到。
供应商资格要求:
联系人:
刘**
电子邮箱:
li******
采 购 商:
重庆飞华环保科技有限责任公司
变更时间:
2025-03-04 10:03:31