芜湖市扶梯招标变更公告(芜湖市重点工程建设管理处2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH22CG2025FW5600
原公告的采购项目名称:芜湖数字经济产业园扶梯项目
首次公告日期:2025年02月25日
二、更正信息
更正事项:█采购公告█采购文件□采购结果
更正内容:
1.原采购文件采购需求8.本项目品牌材料品牌参考表中参考品牌“蒂森克虏伯”修改为:“蒂升”。
2.原获取采购文件时间:2025年02月26日至2025年03月04日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外);
修改为:2025年02月26日至2025年03月11日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
3.原采购文件响应文件提交:截止时间:2025年03月10日09点15分(北京时间)
修改为:截止时间:2025年03月13日10点15分(北京时间)
4.原采购文件开启:时间:2025年03月10日09点15分(北京时间)
修改为:时间:2025年03月13日10点15分(北京时间)
更正日期:2025年03月04日
三、其他补充事宜
1、采购文件其他内容不变。
2、此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。
3、采购文件已重新上传,请各潜在投标供应商重新下载制作投标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市重点工程建设管理处
地址:芜湖市鸠江区政通路政务文化新区66号B区3楼
联系方式:0553-3833567
2.采购代理机构信息
名称:安徽苏柏亚工程项目管理有限公司
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座10楼1032
联系方式:13955306832
3.项目联系方式
项目联系人:李旭锋
电话:13955306832
芜湖数字经济产业园扶梯项目答疑澄清第1次20250304.pdf
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WH22CG2025FW5600原公告的采购项目名称:芜湖数字经济产业园扶梯项目首次公告日期:2025年02月25日二、更正信息更正事项:█采购公告█采购文件□采购结果更正内容:1.原采购文件采购需求8.本项目品牌材料品牌参考表中参考品牌“蒂森克虏伯”修改为:“蒂升”。2.原获取采购文件时间:2025年02月26日至2025年03月04日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外);修改为:2025年02月26日至2025年03月11日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。3.原采购文件响应文件提交:截止时间:2025年03月10日09点15分(北京时间)修改为:截止时间:2025年03月13日10点15分(北京时间)4.原采购文件开启:时间:2025年03月10日09点15分(北京时间)修改为:时间:2025年03月13日10点15分(北京时间)更正日期:2025年03月04日三、其他补充事宜1、采购文件其他内容不变。2、此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。3、采购文件已重新上传,请各潜在投标供应商重新下载制作投标。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:芜湖市重点工程建设管理处地址:芜湖市鸠江区政通路政务文化新区66号B区3楼联系方式:0553-38335672.采购代理机构信息名称:安徽苏柏亚工程项目管理有限公司地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座10楼1032联系方式:139553068323.项目联系方式项目联系人:李旭锋电话:13955306832