溶雪剂 背压阀 交换机 陶瓷保险丝管招标变更公告(诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司2025)
孝昌乡镇-2月份备件消耗品物资采购询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00000597
二、采购单名称:孝昌乡镇-2月份备件消耗品物资采购
三、报价截止时间:2025-03-07 16:30
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:诺卫环境技术(孝感)有限公司
六、采购执行人:陈一帆
七、采购执行人联系方式:18672594096
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
溶雪剂|25kg/袋
11
袋
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
2
背压阀|DN20 1.0mpa
5
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
3
交换机|EDS-208A-MM-SC
5
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
4
PLC|200smart,cpu SR20
6
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
5
陶瓷保险丝管|6A(8.5*31.5)
10
只
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
6
触摸屏|SK-070FE,DC24V
3
台
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
7
内六角不锈钢螺丝|M8*30
50
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
8
窄V带V3|630
20
根
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
9
背压阀(UPVC)|DN20 压力1.0MPa
10
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
10
手提式干粉灭火器|4kg
100
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
11
密封胶|K-586
10
支
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
12
外六角不锈钢螺丝|M12*50(含螺母、平垫、弹簧垫)
50
套
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
13
保温管防冻棉|DN25(厚9mm长1.7米)
50
根
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
14
POE交换机8口|8FE(PoE)+2GE/72W钢壳,TL-SL1210LP
5
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
15
便携式电动葫芦|提升载重500kg 功率2800w
1
台
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
16
显示器|戴尔SE2422H
2
台
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
17
减速机电机配件摆线轮输入轴|B1/X3
5
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
18
空气开关|iC65N 3P63A
5
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
19
外六角不锈钢螺丝|M8*30(含螺母、平垫、弹簧垫)
50
套
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
20
空气开关|iC65N 3P32A
10
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
21
保温管防冻棉|DN32(厚9mm长1.7米)
30
根
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
22
外六角不锈钢螺丝|M6*30(含螺母、平垫、弹簧垫)
50
套
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
23
变频器|ATV610D11N4,11KW
2
台
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
24
接地电阻测试仪|胜利仪器(VICTOR)接地电阻测试仪 数字电压 防雷检测仪摇表 VC4105A加电源适配器
1
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
25
暗杆法兰闸阀|Z45X-16Q DN80 手柄红色,阀体海蓝色
10
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
26
不锈钢(304)手推斗车|92*65*42cm
6
辆
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
27
液压油管|两端平头90度湾;螺母内径20mm;长50cm;压力30MPa
2
根
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
28
内六角不锈钢螺丝|M6*30
50
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
29
灯头线|GT3333灯头线
20
根
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
30
变频器|asc510-01-012A-4; 5.5KW含面板
3
台
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
31
显示器|戴尔SE2422H
2
台
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
32
陶瓷保险丝管|6A(10*38)
10
只
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
33
电源适配器|STD-T5M-W,输入200-240VAC,0.3A,50/60hz,输出12VDC,1.5A
10
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
34
触摸屏|TPC7062Ti
11
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
35
防滑稻草垫|1m*1m
300
块
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
36
保温管防冻棉|DN50(厚9mm长1.7米)
20
根
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
37
三相异步电机YE3|YE3-100L-6/1.5kw
2
台
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
38
热继电器|9-13A
10
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
39
外六角不锈钢螺丝|M10*50(含螺母、平垫、弹簧垫)
50
套
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
40
外六角不锈钢螺丝|M10*30(含螺母、平垫、弹簧垫)
50
套
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
41
不锈钢网罩|50*100cm
50
块
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
42
空气开关|iC65N 3P40A
5
个
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
43
三相异步电机YE3|YE3-90L-4/1.5kw
2
台
13
2025-03-20
孝昌县城南经济开发区污水厂
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 乙方货物到厂完成验收,提供加盖公章的送货单并要求甲方人员签收确认后,提供全额增值税专用发票,以收到发票的时间为起点,在收到政府支付的当期水费后,60个工作日内把相关费用转帐汇入乙方账户
十一、其他内容:
详见附件询价文件。供应商必须按照要求提供相关资料,如提供资料不全视为无效投标。。
发布日期:
附件信息下载