绵阳市办公楼维修改造招标变更公告(绵阳市公安局2025)


内容:

绵阳市公安局刑事技术中心办公楼维修改造采购更正公告(第二次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5107012025000034
原公告的采购项目名称:刑事技术中心办公楼维修改造
首次公告日期:2025年02月21日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:

第一次更正描述出现错误。

更正内容:

由于第一次更正公告描述出现错误,请以此次更正内容为准。
将3.3.1服务内容要求中业绩的描述改为:供应商2022年1月1日(含1日)以来具有已完成类似项目业绩。(提供竣工验收报告,业绩认定时间以竣工验收时间为准;类似项目指建筑房屋修缮类)

其他内容不变
更正日期:2025年03月03日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:绵阳市公安局
地址:涪城区剑南路西段298号
联系方式:15181689294

2.采购代理机构信息

名称:绵阳市政府采购中心
地址:绵阳市高新区绵兴东路133号市政务服务中心大楼三楼
联系方式:公告0816-2735361;文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208。

3.项目联系方式

项目联系人:陈佳斌
电话:公告0816-2735361;文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208。

绵阳市政府采购中心

2025年03月03日