道路工程招标变更公告(临江市水库移民服务中心2025)


吉林省华盛招标咨询有限公司关于临江市六道沟镇宝山村1-10社道路工程的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00007号-HSZB-2025-03-02
原公告的采购项目名称:临江市六道沟镇宝山村1-10社道路工程
首次公告日期:2025年03月05日

二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:磋商文件内项目编号

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
项目编号
项目编号:HSZB-2025-03-02、采购计划编号:采购计划-[2025]-00007号
项目编号:采购计划-[2025]-00007号-HSZB-2025-03-02

更正日期:2025年03月05日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:临江市水库移民服务中心
地 址:吉林省白山市临江市南围子街78号光华中学(老光华4楼项目科水库移民服务中心)
联系方式:陶祥兴17614393467
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省华盛招标咨询有限公司
地 址:吉林省白山市浑江区浑江大街向阳花园B座104门市
联系方式:孙野0439-5087188
3.项目联系方式
项目联系人:孙野
电话:0439-5087188

附件信息:

挂网-更正.rar9.9M

来源平台:白山电子招投标交易平台