直饮水机滤芯招标变更公告(广州白云山中一药业有限公司2025)



2025年度广州白云山中一药业有限公司直饮水机滤芯采购项目采购公告(更正)

第一次变更内容

公告信息

响应文件递交截止时间
2025-03-05 00:00:00 变更为 2025-03-10 09:00:00

变更说明
延长采购公告时间

———————————————————(以下为原公告内容)—————————————————————
2025年度广州白云山中一药业有限公司直饮水机滤芯采购项目采购公告

广州白云山中一药业有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
2025年度广州白云山中一药业有限公司直饮水机滤芯采购项目
二、项目类别
货物
三、采购方式
询价
四、采购内容

(一)直饮水机滤芯采购

五、采购控制价
总价包干 ¥19726元
六、供应商资格条件

1、中华人民共和国境内注册合法运作的法人企业或其他组织,具有独立承担民事责任的能力和独立履行合同的能力;
2、公司没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结;
3、本项目禁止挂靠,一经发现,立即取消资格;
4、本项目不接受联合体响应。

七、公告开始时间
2025年02月28日
八、公告结束时间
2025年03月05日
九、响应文件递交截止时间
2025年03月05日 00:00
十、响应文件递交地址

广州市黄埔区云埔一路32号广州白云山中一药业有限公司行政部

十一、采购方联系方式
联系人:江衍斌
联系电话:19252038256
联系地址:广州市黄埔区云埔一路32号
采购方:广州白云山中一药业有限公司
日期:2025年02月28日