企业免费刻制印章服务招标变更公告(枣阳市行政审批局(枣阳市政务服务和大数据管理局、枣阳市公共资源交易监督管理局)2025)



枣阳市2025年新开办企业免费刻制印章服务第三次更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420683202506000331
2、原公告的采购项目名称:枣阳市2025年新开办企业免费刻制印章服务
3、首次公告日期:2025-02-24
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
1.采购文件发生变更,请各潜在投标供应商下载更正后的采购文件,并进行响应文件制作。2.提交响应文件截止时间(开启时间)延期至:2025年03月12日15时00分
3、更正日期:2025-03-06
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:枣阳市行政审批局本级
地址:枣阳市中兴大道
联系方式:15327919589
2、采购代理机构信息
名称:湖北振志卓工程咨询有限公司
地址:枣阳市朝阳路10号小张庄还建小区6栋12楼1201室
联系方式:15271034445
3、项目联系方式
项目联系人:张工
电话:15271034445

相关下载