安徽铝扣板吊顶 物资材料类招标变更公告(中煤矿山建设集团安徽绿建科技有限公司2025)
招标类型: 物资材料类采购
招标编号: CGRW-2025-001322
需求单位: 中煤矿山建设集团安徽绿建科技有限公司
招标单位: 中煤矿山建设集团安徽绿建科技有限公司
项目名称: 下塘镇南圩嘉园三期一标段项目部
发布日期: 2025-03-06 09:36:35.0
联系人: 陈星兆
联系电话: 18325770400
联系邮箱:
截止时间: 2025-03-06 15:00:00.0
变更时间: 2025-03-06 09:41:12.0
附件:
下塘南圩嘉园三期一标段项目
卫生间铝扣板吊顶采购工程
询
价
公
告
询价编号:××××
下塘南圩嘉园三期一标段项目部
2025年3月
下塘南圩嘉园三期一标段项目
卫生间铝扣板吊顶采购工程询价公告
一、项目名称:下塘南圩嘉园三期一标段项目
二、项目地点:合肥市长丰县下塘镇同知署路以南,梁岗路(原杭桥路)以北,古镇路(原明华路)以东,沿河路以西
三、工程范围:项目包括:13 栋住宅楼(最高 18 层)、1 栋配套楼、1 栋幼儿园、3 栋配电房、1 栋大门、2 栋成品垃圾房,1 座地下车库。 净用地居住地块面积 50551.12 平方米(约 75.83 亩),净幼儿园地块 6026.75 平方米(9.04 亩)。总建筑面积 132016.37 平方米(地上:97507.76 平方米, 地下:34508.61 平方米),住宅建筑面积 77355.88 平方米,公建配套 13394.48 平方米,幼儿园建筑面积 4674.56 平方米。
四、询价方式:线上询价
五、询价起止时间:2025年3月6日9时00分-2025年3月7日17时00分
六、开标时间:2025年3月7日17时00分
七、合同方式:综合单价包干
八、工期要求:具体工期以甲方现场施工进度要求。
九、质量要求:合格。
十、联系人:陈星兆;联系电话:18325770400
铝扣板询价公告.docx
下塘南圩嘉园三期一标段项目卫生间铝扣板吊顶采购工程询价公告询价编号:××××下塘南圩嘉园三期一标段项目部2025年3月下塘南圩嘉园三期一标段项目卫生间铝扣板吊顶采购工程询价公告一、项目名称:下塘南圩嘉园三期一标段项目二、项目地点:合肥市长丰县下塘镇同知署路以南,梁岗路(原杭桥路)以北,古镇路(原明华路)以东,沿河路以西三、工程范围:项目包括:13栋住宅楼(最高18层)、1栋配套楼、1栋幼儿园、3栋配电房、1栋大门、2栋成品垃圾房,1座地下车库。净用地居住地块面积50551.12平方米(约75.83亩),净幼儿园地块6026.75平方米(9.04亩)。总建筑面积132016.37平方米(地上:97507.76平方米,地下:34508.61平方米),住宅建筑面积77355.88平方米,公建配套13394.48平方米,幼儿园建筑面积4674.56平方米。四、询价方式:线上询价五、询价起止时间:2025年3月6日9时00分-2025年3月7日17时00分六、开标时间:2025年3月7日17时00分七、合同方式:综合单价包干八、工期要求:具体工期以甲方现场施工进度要求。九、质量要求:合格。十、联系人:陈星兆;联系电话:18325770400