天津中试车间施工工程招标变更公告(中化学(天津)新材料科技有限公司2025)



天津新材料公司-中试车间施工工程-公开招标项目变更公告

中化学(天津)新材料科技有限公司
中试车间施工工程变更公告
中化学(天津)新材料科技有限公司中试车间施工工程-标段包01(招标编号:BM029177HXCGFA250305001),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:BM029177HXCGFA250305001
招标项目名称:中试车间施工工程
标段(包)编号:BM029177HXCGFA250305001/01
标段(包)名称:中试车间施工工程-标段包01

2. 变更信息
招标文件获取结束时间:2025-03-15 23:59
澄清问题提交截止时间:2025-04-01 09:00
投标文件递交截止时间及开标时间:2025-04-02 10:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
招 标 人:中化学(天津)新材料科技有限公司
地 址:天津市滨海新区经济技术开发区南港工业区创新路以南、南港二街以东中化学地块
邮 编:300450
联 系 人:王洋
电 话:13163598935
邮 箱:wangyang@ccamt.com.cn

中化学(天津)新材料科技有限公司
2025-04-01