江苏护套管工程招标变更公告(江苏雷威建设工程有限公司2025)
引江济淮二期工程淮水北调延伸段萧砀输水管道穿越陇海铁路护套管工程(变压器)开标时间变更公告
公告内容:
引江济淮二期工程淮水北调延伸段萧砀输水管道穿越陇海铁路护套管工程(变压器)开标时间变更公告
1、首次公告日期:2025.2.28
2、项目名称:引江济淮二期工程淮水北调延伸段萧砀输水管道穿越陇海铁路护套管工程(变压器)
3、项目编号:LWZB20250226-001
4、变更事项及内容:
投标截止时间由3月11日13:45 变更为3月12日13:45 开标时间由3月11日14:15 变更为3月12日14:15
5、联系方式:石荣华13951998672
采购人名称:江苏雷威建设工程有限公司
地址:南京市鼓楼区中山北路333号
联系电话:______________________
采购中心地址:______________________
邮政编码:______________________
项目招标文件经办人及电话:江苏雷威公司物资采购 13951998672
项目招标文件负责人及电话:
2025年3月7日