数字化改造招标变更公告(宜春市博物馆(宜春市文物博物事业管理所、宜春市袁州地方时间博物馆)2025)



宜春日新招标咨询有限公司关于宜春市博物馆部分展厅数字化改造项目变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:日新-YC2025-001
原公告的采购项目名称:宜春市博物馆部分展厅数字化改造项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
首次公告日期:2025年03月04日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:原招标文件第四部分采购需求中的技术参数要求及采购公告中的附件采购需求有修改,具体内容详见答疑文件。
更正日期:2025年03月07日
三、其他补充事宜:
请投标单位下载答疑文件制作投标文件。为此给大家带来的不便,敬请谅解!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春市博物馆
地址:江西省宜春市芦洲北路536号
联系方式:0795-3258692
2.采购代理机构信息
名称:宜春日新招标咨询有限公司
地址:宜春市府北路8号
联系方式:15932804014
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电话:15932804014

来源平台:宜春市公共资源交易中心