农业社会化服务招标变更公告(阜阳市颍东区农业农村局2025)
2025年颍东区农业社会化服务项目九包更正公告(1次)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YD2025FS0009-9
原公告的采购项目名称:2025年颍东区农业社会化服务项目九包
首次公告日期:2025年3月6日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原采购文件中“第三章采购需求 二、货物需求中 9包 氯氟·噻虫胺 规格:1000克/瓶,含量:≥12%,剂型:悬浮剂。” 现更正为:“9包 氯氟·噻虫胺 规格:1000克/瓶,含量:≥8%,剂型:悬浮剂。”。
更正日期:2025年3月7日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜阳市颍东区农业农村局(阜阳市颍东区乡村振兴局)
地 址:阜阳市颍东区涡阳北路荣信公馆北门东侧三楼
联系方式:陈金魁、0558-2200259
2
.
采购代理机构信息
名 称:阜阳市晟景项目管理有限公司
地 址:阜阳市颍东区向阳街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼
联系方式:王亚运、0558-3972698
3.项目联系方式
项目联系人:陈金魁、王亚运
电 话:0558-2200259、0558-3972698
五、附件
附件信息:
公告
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2025年颍东区农业社会化服务项目
品目
采购单位
阜阳市颍东区农业农村局(阜阳市颍东区乡村振兴局)
行政区域
安徽省
公告时间
2025年03月08日 10:51
首次公告日期
2025年03月05日
更正日期
2025年03月07日
联系人及联系方式:
项目联系人
屈化章
项目联系电话
13705589991
采购单位
阜阳市颍东区农业农村局(阜阳市颍东区乡村振兴局)
采购单位地址
阜阳市颍东区涡阳北路荣信公馆北门东侧三楼
采购单位联系方式
13705589991
代理机构名称
阜阳市晟景项目管理有限公司
代理机构地址
安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路5号东坪圩农民安置区 16#楼
代理机构联系方式
15556780225