招标采购招标变更公告(2025)
【各单位材料12】2月变更公告
【各单位材料12】2月
项目编号
JZEG-GF-25-G1-W-0004898
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2025-03-10 13:00
报价截止时间
2025-03-10 15:10
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
01230008
圆 钢
ф20
8000
公斤
30天
加工棚架梁拉杆
01230029
扁 钢
50
2000
公斤
30天
加工棚架梁拉杆垫
01230047
工 字 钢
12#
60000
公斤
30天
20Mnk 9米/根
01240191
铸铁平台
2m×4m×台面20mm
6
块
30天
检修平台
01230030
角 钢
25×3
90
公斤
30天
做护栏用
01230034
角 钢
50
230
公斤
30天
做护栏用
01230048
焊 管
4分
90
公斤
30天
接水用
01230049
焊 管
6分
100
公斤
30天
接水用
01230050
焊 管
1寸
160
公斤
30天
接水用
01230134
角 钢
40
150
公斤
30天
做护栏用
01230144
扁 钢
4×40
80
公斤
30天
做护栏用
01230031
角 钢
30×3
600
公斤
30天
机修车间用
01230034
角 钢
50
600
公斤
30天
机修车间用
01230053
焊 管
2寸
1000
公斤
30天
机修车间用
01230127
扁 钢
10 6米/根 宽100mm
500
公斤
30天
机修车间用
01230150
扁 钢
厚8mm*宽80mm*长6米
500
公斤
30天
机修车间用
01240003
中 板
4mm
3413
公斤
30天
5张每张1500*6000
01240007
中 板
10mm
4000
公斤
30天
机修车间用
01240118
花 纹 板
6
1000
公斤
30天
机修车间用
01240116
无缝钢管
219×8
30
米
30天
选煤机修用
01230076
无缝管
159×6
500
公斤
30天
选煤机修用
01230147
无缝钢管
273×10mm 6米
1
根
30天
选煤机修用
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:
附件:
关于进一步加强供应商管理的通知.pdf
关于进一步加强供应商管理的通知随着企业经营环境的变化和供应链的复杂性增加,为确保段王矿物资采购的时效性及物资质量,特对各报名供应商做要求如下:一、凡在段王矿供应科发布询比价的采购平台上,进行报名报价操作的供应商,皆视为满足段王矿所采购物资使用要求。如有不满足使用要求的,必须在报价截止前进行放弃操作。在报价截止后再使用电话或其它方式要求放弃的,仅限一次,如有两次及以上报价截止后放弃的,将进入段王矿供应商黑名单,不再对报名报价的物资进行核价。二、因矿井生产的特殊性,物资送货时间除满足约定时间外,必须按照段王矿供应科临时通知要求进行送货。如有五次及以上未能在供应科通知时间内送货的,将进入段王矿供应商黑名单,不再对报名报价的物资进行核价。三、因矿井所用设备、材料的特殊性,供应商所送物资质量必须满足矿使用要求。如有两次及以上发生因供货质量不合格影响生产情况发生,将进入段王矿供应商黑名单,不再对报名报价的物资进行核价。因产品质量不符合标准或者约定的,由出卖人承担全部责任;因产品质量问题造成事故或者人员伤亡的,由出卖人承担全部责任。四、除因段王矿生产调整、设备更新换代、实际使用需求发生变化及其它段王矿自身原因外,要求已签订合同必须全部到货。如有因供应商自身原因2次以上不能送货的,将进入段王矿供应商黑名单,不再对报名报价的物资进行核价。五、凡有围标、串标、恶意竞标等行为发生,将进入段王矿供应商黑名单,不再对报名报价的物资进行核价。六、本通知自下发之日起开始执行,解释权归段王矿所有。王茶.海阳段段王矿R2B一2024年6月220王次中善