农村生活污水治理 污水管网建设工程 农村生活污水治理工程招标变更公告(余姚市再生水有限公司2025)



2024年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目、2024年度乡镇污水管网建设工程[A3302810380024446017001]

信息发布时间:2025-03-10 00:00:00
来源:余姚市公共资源交易中心

【字号


?】

澄清修改信息

项目名称:

2024年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目、2024年度乡镇污水管网建设工程

项目代码:

2404-330281-04-01-270854

招标人:

名称:ff808081891a0f8201891ed9ec0b102d

代理机构:

名称:宁波舜丰工程管理咨询有限公司

地址:浙江省余姚市中意宁波生态园朗海北路2号(自主申报)

地址:浙江省余姚市中意宁波生态园兴滨路5号 (邻里中心)3-2-513(自主申报)

联系人:罗文杰

联系人:宁波舜丰工程管理咨询有限公司

电话:13858211436

电话:15158324285

标段(包)名称:

2024年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(小曹娥镇)-曹娥村农村生活污水治理工程(一标段)

标段(包)编号:

A3302810380024446017001

澄清、修改对象:

招标公告

澄清、修改内容要点:

各投标人:
现对《2024年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(小曹娥镇)-曹娥村农村生活污水治理工程(一标段)》招标文件作如下澄清、修改,请认真研究。本次澄清、修改公告若与招标文件(含已发的澄清、修改公告)不一致之处,以本次澄清、修改公告为准。
1、 招标文件P41原“C为下浮系数:从0.5%、0.6%、0.7%、0.8%、0.9%、1.0%、1.1%、1.2%、1.3%、1.4%、1.5中随机确定”现修改为“C为下浮系数:从 0.5%、0.6%、0.7%、0.8%、0.9%、1.0%、1.1%、1.2%、1.3%、1.4%、1.5%中随机确定”
2、 其余内容不作调整。
招标人:余姚市再生水有限公司
招标代理:宁波舜丰工程管理咨询有限公司
2025年3月10日

行政监督机构:

余姚市营商环境建设办公室

电话:

0574-62835206

信息来源:

余姚市公共资源交易中心

接收时间: