湖南提质改造招标变更公告(湖南人文科技学院2025)
湖南人文科技学院东珠大道、学海路提质改造项目磋商更正公告
公告时间:2025年03月10日
一、采购项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:
湘财采计[2025]000282号
原公告的采购项目名称:
湖南人文科技学院东珠大道、学海路提质改造项目
首次公告日期:
2025年03月06日
二、更正内容:
更正事项:采购文件
更正内容:
因施工图纸漏传,本公告将施工图纸补充上传。请各投标人下载最新上传的施工图纸,因未下载最新上传的施工图纸所造成的后果由各投标人自行承担。
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:申斌
电话:18207384332
2、采购人
名称:湖南人文科技学院
地 址:湖南省娄底市娄星区氐星路 487 号
联系人:罗千里
邮编:417000
电话:15581209586
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称:天策致远工程咨询管理有限公司
地 址:娄底市娄星区平安路 22 号
联系人:申先生
邮编:417000
电话:18207384332
电子邮箱:/
附件下载:
暂无附件