重庆过滤器配件 一级滤袋 扁型密封圈招标变更公告(重庆民丰化工有限责任公司2025)
公告内容:
2025年3月过滤器配件月度计划(五研)-变更公告
项目编号: CG2025030500112
采购商: 重庆民丰化工有限责任公司
截止时间: 2025-03-12 09:30
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 盘外供应商报价必须使用项目签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
一级滤袋
TB-15
根
2
扁型密封圈
TB-15 1mm/2mm
件
3
O型圈(大)
TB-15
件
4
O型圈(小)
TB-15
件
5
一级滤袋
TB-15
根
6
扁型密封圈
TB-15 1mm/2mm
件
项目说明:
"报价含13%增值税、含到指定地点(重庆市潼南区重庆民丰化工有限责任公司)运费; 付款:产品到货,验收合格,发票上账三个月支付(以走网银或承兑汇票支付)因设备配件的特殊性,请附上相应图纸,便于核对尺寸,随货物提交经签章的出厂检测、检验报告及重要附件质量合格文件,技术参数不清楚的项目请电话联系咨询后再行报价,谢谢,未注明不接受分项中标均默认接受分项中标 "
供应商资格要求:
联系人:
唐**
固定电话:
86******
电子邮箱:
28******
采 购 商:
重庆民丰化工有限责任公司
变更时间:
2025-03-10 10:35:46