产业灌溉沟建设 产业配套设施建设招标变更公告(金平苗族瑶族傣族自治县阿得博乡人民政府2025)
阿得博乡回头湾田坝产业灌溉沟建设的更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
阿得博乡回头湾田坝产业灌溉沟建设
采购单位
金平苗族瑶族傣族自治县阿得博乡人民政府
行政区域
红河州
公告时间
2025-03-10
首次公告日期
2025-03-04
更正日期
2025-03-10
联系人及联系方式:
项目联系人
彭廷韦
项目联系电话
18787364509
采购单位
金平苗族瑶族傣族自治县阿得博乡人民政府
采购单位地址
金平苗族瑶族傣族自治县阿得博乡人民政府
采购单位联系方式
0873-5380002
代理机构名称
云南国皓建设工程咨询有限责任公司
代理机构地址
金平县公务员小区
代理机构联系方式
18787364509
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HHZC2025-C2-00388-GHZX-0009
原公告的采购项目名称:HHZC2025-C2-00388-GHZX-0009:阿得博乡回头湾田坝产业灌溉沟建设的竞争性磋商公告
首次公告日期:2025-03-04 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:竞争性磋商文件中施工现场专业(管理)人员配备表技术负责人要求 更正前内容:中级及以上职称(市政公用工程专业) 更正后内容:中级及以上职称(建筑工程专业)
更正日期:2025-03-10 00:00
三、其他补充事宜
其他:报名截止时间和投标截止时间以及其余内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:金平苗族瑶族傣族自治县阿得博乡人民政府
地址:金平苗族瑶族傣族自治县阿得博乡人民政府
联系方式:0873-5380002
2.采购代理机构信息
名 称:云南国皓建设工程咨询有限责任公司
地址:金平县公务员小区
联系方式:18787364509
3.项目联系方式
项目联系人:彭廷韦
电 话:18787364509
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
更正阿得博乡沙仁厂田坝产业配套设施建设项目.pdf
2025-03-10
下载