招标采购招标变更公告(崇左市左江建设投资有限责任公司2025)



崇左市江州区第五初级中学项目二期工程延期公告(一)

01  公告内容

崇左市江州区第五初级中学项目二期工程延期公告(一)(招标编号:E4514002886002879001)一、内容:、项目名称:崇左市江州区第五初级中学项目二期工程、招标编号:E4514002886002879001三、首次公告日期:2025年2月20日四、公告通知内容:本项目投标文件的递交截止时间(投标截止时间)原为:2025年3月14日09时00分,现本项目投标文件递交的截止时间(投标截止时间)延期,共体时间另行通知,五、发布公告的媒介本次公告同时在中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西·崇左)网站发布.六,联系方式:招标人:崇左市左江建设投资有限责任公司地址:崇左市江州区建设路38号(象郡集团公司)联系人:黄工联系电话:0771-7821598招标代理机构:广西云泰项目管理有限公司地址:广西壮族自治区南宁市良庆区红霞路22号联系人:蓝工电话:0771-4846670招标人:崇左市左江建设投资有限责任公司招标代理机构:广西云泰项目管理有限公司2025年03月10日二、监督部门本招标项目的监督部门为崇左市住房和城乡建设局。三、联系方式招标人:崇左市左江建设投资有限责任公司地址:崇左市江州区建设路38号(象都集团公司)联系人:黄工电话:0771-7821598电子邮件:1招标代理机构:广西云泰项目管理有限公司地址:南宁市良庆区红霞路22号联系人:蓝工电话:13277781009电子邮件:1蓝工(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:章)