北京市专线网租赁服务招标变更公告(北京市人民检察院2025)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000025210200128898-XM001      
原公告的采购项目名称:北京市检察机关二级专线网租赁服务项目      
首次公告日期:2025-03-11 16:15    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2025/3/5974b79d42fb4dcc970386f167a3e89a.htm       
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原招标公告中的“获取招标文件时间:2025年3月11日至2025年3月17日,每天上午9:00至12:00下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)”更正为“获取招标文件时间:2025年3月11日至2025年3月18日,每天上午9:00至12:00下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)”。
其余条款按原招标公告及招标文件规定的内容执行。

更正日期:2025-03-11 16:51 
三、其他补充事宜

3.1本公告同时在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、北京市政府采购网(http://www.ccgp-beijing.gov.cn/)发布。
3.2采购代理机构项目编号:BJJQ-2025-161

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市人民检察院(本级)     
地址:北京市东城区建国门北大街9号        
联系方式:董老师,010-58762459      
2.采购代理机构信息
名 称:北京汇诚金桥国际招标咨询有限公司            
地 址:北京市东城区朝内大街南竹杆胡同6号北京INN3号楼9层            
联系方式:刘亮、常伊婷,010-65173261、65173011            
3.项目联系方式
项目联系人:刘亮、常伊婷
电 话:  010-65173261、65173011
更正公告.docx

更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BJJQ-2025-161原公告的采购项目名称:北京市检察机关二级专线网租赁服务项目首次公告日期:2025年3月11日二、更正信息更正事项:■采购公告□采购文件□采购结果更正内容:原招标公告中的“获取招标文件时间:2025年3月11日至2025年3月17日,每天上午9:00至12:00下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)”更正为“获取招标文件时间:2025年3月11日至2025年3月18日,每天上午9:00至12:00下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)”。其余条款按原招标公告及招标文件规定的内容执行。更正日期:2025年3月11日三、其他补充事宜3.1本公告同时在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、北京市政府采购网(http://www.ccgp-beijing.gov.cn/)发布。3.2采购代理机构项目编号:BJJQ-2025-161四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:北京市人民检察院地址:北京市东城区建国门北大街9号联系方式:董老师,010-587624592.采购代理机构信息名称:北京汇诚金桥国际招标咨询有限公司地址:北京市东城区朝内大街南竹杆胡同6号北京INN3号楼9层联系方式:刘亮、常伊婷,010-65173261、651730113.项目联系方式项目联系人:刘亮、常伊婷电话:010-65173261、65173011