巷道建设招标变更公告(隆尧县固城镇人民政府2025)



一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:HBLC-2025-106原公告的采购项目名称:隆尧县固城镇小孟村村内巷道建设项目首次公告日期:2025年02月18日 14时24分二、更正信息:更正事项:采购公告;采购文件更正内容:由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为: 1、原公告日期:2025年2月18日 更正公告日期:2025年3月12日 2、原公告内容:竞争性磋商公告中:响应文件递交截止时间:2025年03月05日09点00分(北京时间);响应文件开启时间:2025年03月05日09点00分(北京时间) 更正为:竞争性磋商公告中:响应文件递交截止时间:2025年03月18日09点00分(北京时间);响应文件开启时间:2025年03月18日09点00分(北京时间) 3、原公告内容:采购文件中供应商须知前附表:投标截止时间(同开标时间):2025年03月05日09点00分(北京时间) 更正为:采购文件中供应商须知前附表:投标截止时间(同开标时间):2025年03月18日09点00分(北京时间)更正日期:2025年03月12日 08时39分三、其他补充事宜:四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:隆尧县固城镇人民政府地 址:隆尧县固城镇联系方式:曹琳曼电话:0319-67850032.采购代理机构信息名 称:河北利存工程项目管理有限公司地 址:河北省石家庄市新华区泰华街29号天林商务大厦E座一区1006联系方式:何卫利电话:0311-853419683.项目联系方式项目联系人:何卫利电  话:0311-85341968