改扩建工程设备招标变更公告(米林市应急管理局2025)



XXXXX

更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号 :GZFCG2025-24895
原公告的采购项目名称 :西藏森林消防总队林芝支队米林中队改扩建工程设备购置(二次)
首次公告日期 :2025-02-19 17:57:59

二、更正信息
更正事项 : 采购文件
更正内容 : 投标文件递交截止时间变更为:2025-03-27 10:00:00标段:西藏森林消防总队林芝支队米林中队改扩建工程设备购置(二次)开标方式为:网上开标确定中标人方式为:招标人确定中标人投标有效期天数为:90
更正日期 :

三、其他补充事宜

1.采购清单中部分设备参数调整;
2.因招标文件中付款方式前后不一致,影响投标文件编制,且澄清公告时间距投标截止时间不足15日,开标时间延期至2025年3月27日10时00分,具体详见最新招标文件;
请各投标单位自行关注,并及时下载最新招标文件,如未及时下载造成的后果由投标单位自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称: 米林市应急管理局
地 址: 米林市
联 系 方 式: 雷西蜀(18889049386)
2.采购代理机构信息
名 称: 西藏正东工程项目管理有限公司
地 址: 林芝市巴宜区梦想小镇2栋1单元202室
联 系 方 式: 滕正东(17708949268)
3.项目联系方式
项目联系人: 滕正东
电 话: 17708949268