消防工程提升改造招标变更公告(新安县职业高级中学2025)



新安县职业高级中学消防工程提升改造项目-竞争性磋商变更公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:新安政采磋商-2025-7
2、原公告的采购项目名称:新安县职业高级中学消防工程提升改造项目
3、首次公告日期及发布媒介:2025年02月24日、《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》《洛阳市公共资源交易中心网》
4、原响应文件提交截止时间:2025年03月14日08时40分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项:采购公告采购文件(详见澄清文件及其附件)
2、文件获取截至时间变更为:2025年03月20日23时00分(北京时间)
3、开标时间(投标截止时间)变更为:2025年03月28日08时40分(北京时间)
4、更正日期:2025年03月13日17时00分
三、其他补充事宜
1.本公告同时在《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》《洛阳市公共资源交易中心网》网站上发布。
2.本项目采用远程不见面开标和远程异地评标;
3.供应商在参与本项目招标采购活动期间应及时关注本网站获取相关澄清或变更等信息。
4.监管部门、联系人和联系方式:
监管部门:新安县财政局
监管部门联系人:新安县财政局采购办
监管部门联系方式:0379-67283936
5.原招标文件其他内容不变。请供应商下载澄清后的招标文件,并在此基础上制作上传响应文件,带来不便敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:新安县职业高级中学
地址:新安县黄河大道
联系人:李先生
联系方式:16638868777
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中鼎景宏工程管理有限公司
地址:洛阳市涧西区北航科技园
联系人:王先生
联系方式:15516395678
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
联系方式:15516395678

附件: