湖北清砂机备件 导丸管 清砂机吊钩 叶轮 清砂机叶轮 顶护板招标变更公告(湖北新兴全力机械有限公司2025)



清砂机备件询价询价公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0082245A
二、采购单名称:清砂机备件询价   
三、报价截止时间:2025-03-13 16:00
四、报价有效期:2025-04-12
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:湖北新兴全力机械有限公司
七、采购执行人:丁昌
八、采购执行人联系方式:15826956560
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
导丸管
10

按描述
13%
2025-04-30 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

2
清砂机吊钩
100

按描述
13%
2025-04-30 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

3
叶轮
6

按描述
13%
2025-04-30 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

4
抛丸
10

按描述
13%
2025-04-30 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

5
定向套压圈
10

按描述
13%
2025-04-30 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

6
清砂机叶轮
10

按描述
13%
2025-04-30 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

7
顶护板
50

按描述
13%
2025-04-30 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

8
清砂机吊钩
200

按描述
13%
2025-04-30 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

9
联动盘
10

按描述
13%
2025-04-30 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

10
清砂机筛网
5

按描述
13%
2025-04-30 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

11
定向套压圈
10

按描述
13%
2025-04-30 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

12
漏砂板
100

按描述
13%
2025-04-30 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

13
抛头
6

按描述
13%
2025-04-30 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

14
侧护板
100

按描述
13%
2025-04-30 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按要求组织到货

十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(挂账三个月支付货款)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
无。
发布日期:2025-03-13