脉退化林修复招标变更公告(平江县林业局2025)



平江县林业局平江县幕阜山脉退化林修复项目公开招标更正公告

公告时间:2025年03月13日

一、采购项目基本情况

原公告的政府采购计划编号:
平财采计[2025]000058号

原公告的采购项目名称:
平江县幕阜山脉退化林修复项目

首次公告日期:
2025年03月11日

二、更正内容:

更正事项:采购公告,采购文件

更正内容:

1、采购文件第11页第一章投标邀请第一点采购项目基本信息:8、合同履行期限:365天。
更正为:8、合同履行期限:240天。
2、采购文件第四章技术规格、参数与要求第六点服务时间及地点:1、服务期限:12个月。
更正为:1、服务期限:240天。

三、疑问及质疑

本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。

供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。

四、采购项目联系人姓名和电话

1、采购项目

联系人姓名:宋欢

电话:13575012310

2、采购人

名称:平江县林业局

地 址:平江县城关镇

联系人:周红东

邮编:/

电话:13974070660

电子邮箱:/

3、采购代理机构

名称:湖南顺天工程项目管理有限公司

地 址:岳阳市南湖大道盘龙大厦八楼

联系人:宋欢

邮编:41400

电话:13575012310

电子邮箱:729349295@qq.com