河北广场改造修缮 实训基地部分实训室士建改造 实训基地报告厅建设 广场修缮招标变更公告(河北经济管理学校2025)
实训基地部分实训室、报告厅及三名广场改造修缮项目更正公告
发布时间: 2025-03-13
一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: DRJF-JJXX20250211 首次公告 2025-03-12 二、更正信息 更正事项: 采购公告 更正内容:1、原最高限价:1包:69万元,2包:59.52万元,3包:54万元。 修改为:1包:59.52万元,2包:54万元,3包:69万元。 2、原需求:1包:实训基地部分实训室士建改造;2包:实训基地报告厅建设;3包:三名广场修缮。 修改为:1包:实训基地报告厅建设;2包:三名广场修缮,3包:实训基地部分实训室士建改造。 3、原合同履行期限:1包及2包工期:70日历天,3包工期:60日历天。 修改为:1包及3包工期:70日历天,2包工期:60日历天。 4、原本项目要求:1-2包:具有建设行政主管部门核发的建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质或建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具备有效的安全生产许可证;3包:具有建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质,具备有效的安全生产许可证。 修改为:1和3包:具有建设行政主管部门核发的建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质或建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具备有效的安全生产许可证;2包:具有建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质,具备有效的安全生产许可证。 更正 2025-03-13 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 河北经济管理学校 地址 : 石家庄市新华区和平西路667号 联系方式: 姚老师 0311-67668577 2.采购代理机构信息 名称 : 东润九峰工程项目管理有限公司 地址 : 石家庄市桥西区华业大厦A座1408室 联系方式 : 宋泽阳 0311-86865158 3.项目联系方式 项目联系人: 宋泽阳 电话: 0311-86865158 五、附件 一、项目基本情况 原合同编号: 原合同名称: 原合同变更的条款号: 二、变更信息 变更原因: 合同变更时间: 变更公告 三、其他补充事宜 四、附件 原合同文本: 补充合同文本:
发布时间:
2025-03-13 地域: 采购人: