电梯招标变更公告(枝江市总工会2025)
枝江市第二工人文化宫新建项目电梯采购(第二次)更正公告
发布日期:2025-03-14 10:08|
发布单位:枝江市政府采购中心|
项目监管地:枝江市|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420583202506000224
2、原公告的采购项目名称:枝江市第二工人文化宫新建项目电梯采购(第二次)
3、首次公告日期:2025-03-06
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
原采购文件第二章前附表中未明确评标委员会的组成,现文件已更正。投标截止时间由2025年03月17日09:30延期至2025年03月20日09:30。请各潜在投标人及时下载采购文件。
3、更正日期:2025-03-14
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:枝江市总工会
地址:枝江市马家店街办胜利路26号
联系方式:15871566818
2、采购代理机构信息
名称:枝江市政府采购中心
地址:枝江市仙女大道190号
联系方式: 0717-4501805
3、项目联系方式
项目联系人:胡贵平
电话:15871566818
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
枝江市第二工人文化宫新建项目电梯采购(第二次)
品目
采购单位
枝江市总工会
行政区域
枝江市
公告时间
2025年03月14日 10:15
首次公告日期
2025年03月06日
更正日期
2025年03月14日
联系人及联系方式:
项目联系人
胡贵平
项目联系电话
15871566818
采购单位
枝江市总工会
采购单位地址
枝江市马家店街办胜利路26号
采购单位联系方式
15871566818
代理机构名称
枝江市政府采购中心
代理机构地址
枝江市仙女大道190号
代理机构联系方式
0717-4501805