湖南师范技能实训中心招标变更公告(湖南城市学院2025)
湖南城市学院师范技能实训中心项目磋商更正公告
公告时间:2025年03月14日
一、采购项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:
湘财采计[2024]004849号
原公告的采购项目名称:
师范技能实训中心
首次公告日期:
2025年03月07日
原公告开标时间:
2025年03月17日 10:00
延期开标时间:
2025年03月25日 10:00
二、更正内容:
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
1、原公告开标时间:2025年03月17日10:00
原延期开标时间:2025年03月25日10:00
2、原磋商文件第48页“智慧黑板主屏技术要求”第10条为:★产品制造商需提供上述配置要求的技术参数确认函及五年原厂质保和售后服务承诺书并加盖投标人公章。
现更正第48页“智慧黑板主屏技术要求”第10条为:产品制造商需提供上述配置要求的技术参数确认函及五年原厂质保和售后服务承诺书并加盖投标人公章。
3、其他不变。
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:吴阳戬
电话:13762606271
2、采购人
名称:湖南城市学院
地 址:益阳市迎宾东路518号
联系人:张老师
邮编:413000
电话:0737-6111023
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称:湖南鸿儒项目管理有限公司
地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道贾家湖社区洞庭大道1137号金穗花园1栋2单元202室
联系人:吴先生
邮编:415000
电话:13762606271、13762626233
电子邮箱:/
附件下载:
暂无附件