重庆光伏组件招标变更公告(重庆北碚粤电新能源科技有限公司2025)



北碚西山坪光伏项目光伏组件采购补充公告
(招标编号:0724-2520N2340380)
 
一、内容:
本项目招标公告已于2025年03月17日同时在广州公共资源交易中心网平台www.gzggzy.cn、国义招标股份有限公司(国e招标采购平台)www.ebidding.com、“粤采易”阳光采购平台“www.gdycy.com”和中国招标投标公共服务平台www.cebpubservice.com等法定平台上发布。
现对原公告以下内容进行补充修正。
1、原招标公告 2.3 其他要求 "(2)交货时间要求:2025年6-7月”修改为:“(2)交货时间要求:2025年5月下旬-7月”。
2、投标文件的递交时间更正为:
递交截止时间/开标时间:2025年4月9日9时30分
原招标公告及招标文件的其他内容不变,具体内容详见原招标公告。原定招投标活动日程安排等作相应调整,具体时间及场地安排请各投标人密切留意广州公共资源交易中心公布的本项目日程安排。
二、联系方式
(1)招标代理机构联系方式
名称:国义招标股份有限公司
地址:广州市东风东路726号(艺星大厦西侧)-16楼(邮编:510080)
电邮:GYZB16F@126.com
联系人:温工(020-37860648)/张工(020-37860642,13602752036)
(2)招标人联系方式
名称:重庆北碚粤电新能源科技有限公司
地址:广州市天河东路2号粤电广场(邮政编码: 510630)
电话:020-85138274
 
重庆北碚粤电新能源科技有限公司
2025年03月19日
 

附件:

补充公告=北碚西山坪光伏项目光伏组件采购.pdf

招标申请信息

项目名称
工程类型
项目类别
招标方式
联系方式

北碚西山坪光伏项目光伏组件采购
能源电力
货物
公开招标

项目信息

项目名称
北碚西山坪光伏项目光伏组件采购
项目编号
JG2025-1081

招标单位
重庆北碚粤电新能源科技有限公司
项目类别
货物

建设单位
重庆北碚粤电新能源科技有限公司

招标代理
国义招标股份有限公司

项目监督部门
广东省电力开发有限公司

招标内容

招标方式
公开招标

诚信排名得分类别
该类项目不需要选择诚信得分类别
资审方式
资格后审

规划报建批准文号

备案方式

初步设计批准文号

工程类别
能源电力

建设用地批准文号

点击查看全部

日程安排

活动
开始时间
结束时间
场地

招标公告发布
2025-03-17 22:30:00
2025-03-24 23:59:59

投标登记
2025-03-18 9:30:00
2025-03-24 16:00:00
按招标文件约定地点

发放招标文件
2025-03-18 9:30:00
2025-03-24 16:00:00
按招标文件约定地点

递交投标文件
2025-04-09 9:00:00
2025-04-09 9:30:00
学术报告厅(天润路333号)

一阶段开标
2025-04-09 9:30:00
2025-04-09 10:00:00
学术报告厅(天润路333号)

二阶段开标
2025-04-10 10:15:00
2025-04-10 11:00:00
综合业务厅(天润路333号)

答疑纪要

项目名称
招标答疑发布时间
操作

没相对应数据!

中标(成交)结果

项目名称
招标单位
招标代理
中标单位
状态
操作

没相对应数据!

北碚西山坪光伏项目光伏组件采购补充公告(招标编号:0724-2520N2340380)一、内容:本项目招标公告已于2025年03月17日同时在广州公共资源交易中心网平台www.gzggzy.cn、国义招标股份有限公司(国e招标采购平台)www.ebidding.com、“粤采易”阳光采购平台“www.gdycy.com”和中国招标投标公共服务平台www.cebpubservice.com等法定平台上发布。现对原公告以下内容进行补充修正。1、原招标公告2.3其他要求“(2)交货时间要求:2025年6-7月”修改为:“(2)交货时间要求:2025年5月下旬-7月”。2、投标文件的递交时间更正为:递交截止时间/开标时间:2025年4月9日9时30分原招标公告及招标文件的其他内容不变,具体内容详见原招标公告。原定招投标活动日程安排等作相应调整,具体时间及场地安排请各投标人密切留意广州公共资源交易中心公布的本项目日程安排。二、联系方式(1)招标代理机构联系方式名称:国义招标股份有限公司地址:广州市东风东路726号(艺星大厦西侧)-16楼(邮编:510080)电邮:GYZB16F@126.com联系人:温工(020-37860648)//张工(020-37860642,13602752036)(2)招标人联系方式名称:重庆北碚粤电新能源科技有限公司地址:广州市天河东路2号粤电广场(邮政编码:510630)电话:020-85138274重庆北碚粤电新能源科技有限公司2025年03月19日