地质灾害应急避险搬迁招标变更公告(金平苗族瑶族傣族自治县勐桥乡人民政府2025)
金平县勐桥乡龙潭地质灾害应急避险搬迁项目(一期)的更正公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HHZC2025-C2-00736-HHYL-0012
原公告的采购项目名称:HHZC2025-C2-00736-HHYL-0012:金平县勐桥乡龙潭地质灾害应急避险搬迁项目(一期)的竞争性磋商公告
首次公告日期:2025-03-17 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购公告
更正内容:1、更正事项:新增工程量清单附件 更正前内容:无工程量清单附件 更正后内容:新增工程量清单附件
更正日期:2025-03-20 00:00
三、其他补充事宜
其他:其余内容保持不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:金平苗族瑶族傣族自治县勐桥乡人民政府
地址:金平县勐桥乡人民政府
联系方式:0873-5480031
2.采购代理机构信息
名 称:红河雲隆工程咨询有限公司
地址:红河州蒙自市安康路21号
联系方式:0873-5839936、18314479793
3.项目联系方式
项目联系人:HHYL20220908
电 话:0873-5839936、18314479793
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
金平县勐桥乡龙潭地质灾害应急避险搬迁项目(一期)
品目
采购单位
金平苗族瑶族傣族自治县勐桥乡人民政府
行政区域
红河哈尼族彝族自治州
公告时间
2025年03月20日 10:42
首次公告日期
2025年03月17日
更正日期
2025年03月20日
联系人及联系方式:
项目联系人
HHYL20220908
项目联系电话
0873-5839936、18314479793
采购单位
金平苗族瑶族傣族自治县勐桥乡人民政府
采购单位地址
金平县勐桥乡人民政府
采购单位联系方式
0873-5480031
代理机构名称
红河雲隆工程咨询有限公司
代理机构地址
红河州蒙自市安康路21号
代理机构联系方式
0873-5839936、18314479793