生态综合治理招标变更公告(蓝山县林业局2025)



蓝山县2024年湘江源区生态综合治理项目(第四标段)更正公告
发布时间 : 2025-03-21

一、项目基本情况

原公告的政府采购计划编号:蓝财采计2025[00012]号
原公告的项目编号:蓝财采项[2025]第00012号
原公告的委托代理编号:ZJDZCG-2025-004
原公告的采购项目名称:蓝山县2024年湘江源区生态综合治理项目(第四标段)
首次公告日期:2025-03-14

二、更正信息

更正事项:采购公告 √采购文件 采购结果 更正内容:

包名
更正项
更正前
更正后

第一包
子服务内容
无清单及作业设计
增加清单及作业设计

更正日期:2025-03-21

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:蓝山县林业局
地址:新民路38号
联系人:李民辉
联系方式:0746-2213580
2.采购代理机构信息
名称:中建鼎正项目管理有限公司
地址:西安市高新区科技路金桥国际广场12009号
联系方式:18507466260
3.项目联系方式
项目联系人:孙佳琪、葛益
电话:18507466260