通信物资招标变更公告(2025)
项目所在地:江西省
项目类别:物资
采购方式:询价
通信物资采购项目更正公告
(2025-JJDABL-W4014)
一、项目名称:通信物资采购项目
二、项目编号:2025-JJDABL-W4014
三、更正内容
原询价文件中【第六章 采购项目商务和技术要求】,【二、技术要求】,序号2的程控交换机质量技术标准(技术参数)第6、7、8、9条要求由【6.支持录音系统,内置硬盘存储不小于1T,支持语音留言系统;7.支持智能图形化的话务管理;8.支持智能PC话务台实时呼叫、强插、监听、监控状态、统计、查询、计费、并对系统分机进行不少于32个等级鉴权管理功能;9.能够与高凌GL04程控交换机串联使用;】更正为【6.具备录音系统,内置硬盘存储不小于1T,支持语音留言系统;7.具备智能图形化的话务管理;8.具备智能PC话务台实时呼叫、强插、监听、监控状态、统计、查询、计费、并对系统分机进行不少于32个等级鉴权管理功能;9.能够与高凌GL04程控交换机互联互通使用;】。
原公告及询价文件中涉及上述内容的,均以此更正为准。
更正日期:2025年3月21日
四、公示时间:2025 年3月21日至2025年3月27日。
五、报价开始和截止时间、地点及方式
(一)报价开始时间:2025年3月28 日08时30分(北京时间)。
(二)报价截止时间:2025年3月28日09时00分(北京时间)。
(三)投标地点:宜春市公共资源交易中心开标1室(宜春市宜阳大厦中座三楼)。
(四)投标方式:由报价供应商法定代表人或授权代表现场提交报价文件,不接受邮寄等其他方式。
六、询价时间、地点
(一)询价时间:2025年 3月 28日 09时 00 分。
(二)询价地点:宜春市公共资源交易中心开标1室(宜春市宜阳大厦中座三楼)。
七、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.cn)上发布。
八、采购机构联系方式
联 系 人: 易先生 钱先生
移动电话: 18979523875 15337886558
地 址:江西省宜春市袁州区医药工业园新园路666号
九、监督部门联系方式
项目监督人:邓先生
电话:15331106207
2025年3月21日