食堂食材招标变更公告(澄江市第二中学2025)
澄江市第二中学2025年2-8月食堂食材采购配送项目合同更正公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:4530422JH202500025
原公告的采购项目名称:4530422JH202500025:澄江市第二中学2025年2-8月食堂食材采购配送项目合同公告
首次公告日期:2025-03-10 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购结果
更正内容:原公告“合同签订日期为:2025-03-04”现更正为“合同签订日期为:2025-03-01”。
更正日期:2025-03-21 00:00
三、其他补充事宜
其他:详见附件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:澄江市第二中学
地址:澄江市凤麓街道(竹园北路7号)
联系方式:13987766631
2.采购代理机构信息
名 称:云南祺胤招标代理有限公司
地址:澄江市右所镇小西社区邦泰阳光湖岸(一号地块)1幢商铺04号
联系方式:0877-8866766
3.项目联系方式
项目联系人:王梅
电 话:0877-8866766
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
澄江市第二中学2025年2-8月食堂食材采购配送项目
品目
采购单位
澄江市第二中学
行政区域
玉溪市
公告时间
2025年03月21日 09:52
首次公告日期
2025年03月10日
更正日期
2025年03月21日
联系人及联系方式:
项目联系人
王梅
项目联系电话
0877-8866766
采购单位
澄江市第二中学
采购单位地址
澄江市凤麓街道(竹园北路7号)
采购单位联系方式
13987766631
代理机构名称
云南祺胤招标代理有限公司
代理机构地址
澄江市右所镇小西社区邦泰阳光湖岸(一号地块)1幢商铺04号
代理机构联系方式
0877-8866766
附件:
附件1
更正公告(二中合同).doc
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:合同编号:4530422HT2025000250101;项目编号:4530422JH202500025原公告的采购项目名称:澄江市第二中学2025年2-8月食堂食材采购配送项目合同公告首次公告日期:2025年03月10日二、更正信息更正事项:□采购公告□采购文件√采购结果更正内容:原公告“合同签订日期为:2025-03-04”现更正为“合同签订日期为:2025-03-01”。更正日期:2025年03月21日三、其他补充事宜其他:具体详见合同附件四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:澄江市第二中学联系人:白老师电话:13987766631地址:澄江市凤麓街道(竹园北路7号)2.采购代理机构信息名称:云南祺胤招标代理有限公司地址:澄江市右所镇小西社区邦泰阳光湖岸1幢商铺04号联系方式:0877-8866766、187877218863.项目联系方式项目联系人:王师电话:0877-8866766