基础设施道路建设招标变更公告(商丘市梁园区农业农村局2025)



商丘市梁园区农业农村局梁园区2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金(第一批)基础设施道路建设项目延期公告

商丘市梁园区农业农村局梁园区2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金(第一批)基础设施道路建设项目延期公告
一扬项目管理河南有限公司受商丘市梁园区农业农村局的委托,就商丘市梁园区农业农村局梁园区2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金(第一批)基础设施道路建设项目进行竞争性磋商,欢迎符合相关条件的供应商参加报名,现就本项目发布延期公告。
一、项目名称及编号:
1、项目名称商丘市梁园区农业农村局梁园区2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金(第一批)基础设施道路建设项目
2、采购编号:商梁财采磋-2025-13;招标编号:商政采〔2025〕113号
 二、首次公告日期及发布媒体:
2025年3月20日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》同时发布。
三、变更原因:业主单位要求,其他内容不变
四、变更内容:
原招标公告及招标文件中:
4.1供应商网上递交响应文件的截止时间及磋商时间:(2025年3月31日上午9时00分)。
4.2磋商地点:商丘市公共资源交易中心二楼第十开标席(商丘市南京路与中州路交叉口西南角);
4.3响应文件解密开始时间:2025年3月31日9时00分,截止时间:2025年3月31日11时00分,在规定时间内无法完成解密的响应文件视为无效。
4.4逾期递交指定地点的响应文件,采购人不予受理。
现变更为:
4.1供应商网上递交响应文件的截止时间及磋商时间:(2025年4月1日上午9时00分)。
4.2磋商地点:商丘市公共资源交易中心二楼第九开标席(商丘市南京路与中州路交叉口西南角);
4.3响应文件解密开始时间:2025年4月1日9时00分,截止时间:2025年4月1日11时00分,在规定时间内无法完成解密的响应文件视为无效。
4.4逾期递交指定地点的响应文件,采购人不予受理。
五、联系方式
采购人:商丘市梁园区农业农村局
地 址:商丘市梁园区民主路
联系人:杨先生
电  话:0370-2276768
采购代理机构:一扬项目管理河南有限公司
地址:河南省南阳市卧龙区七一街道怡博花园5号楼203-207号
联系人:范女士
电  话:17638013152
 
2025年3月21日
 
 

公告附件

.[其他资料] 延期公告.pdf
下载

商丘市梁园区农业农村局梁园区2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金(第一批)基础设施道路建设项目延期公告一扬项目管理河南有限公司受商丘市梁园区农业农村局的委托,就商丘市梁园区农业农村局梁园区2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金(第一批)基础设施道路建设项目进行竞争性磋商,欢迎符合相关条件的供应商参加报名,现就本项目发布延期公告。一、项目名称及编号:1、项目名称商丘市梁园区农业农村局梁园区2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金(第一批)基础设施道路建设项目2、采购编号:商梁财采磋-2025-13;招标编号:商政采〔2025〕113号二、首次公告日期及发布媒体:2025年3月20日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》同时发布。三、变更原因:业主单位要求,其他内容不变四、变更内容:原招标公告及招标文件中:4.1供应商网上递交响应文件的截止时间及磋商时间:(2025年3月31日上午9时00分)。4.2磋商地点:商丘市公共资源交易中心二楼第十开标席(商丘市南京路与中州路交叉口西南角);4.3响应文件解密开始时间:2025年3月31日9时00分,截止时间:2025年3月31日11时00分,在规定时间内无法完成解密的响应文件视为无效。4.4逾期递交指定地点的响应文件,采购人不予受理。现变更为:4.1供应商网上递交响应文件的截止时间及磋商时间:(2025年4月1日上午9时00分)。4.2磋商地点:商丘市公共资源交易中心二楼第九开标席(商丘市南京路与中州路交叉口西南角);4.3响应文件解密开始时间:2025年4月1日9时00分,截止时间:2025年4月1日11时00分,在规定时间内无法完成解密的响应文件视为无效。4.4逾期递交指定地点的响应文件,采购人不予受理。五、联系方式采购人:商丘市梁园区农业农村局地址:商丘市梁园区民主路联系人:杨先生电话:0370-2276768采购代理机构:一扬项目管理河南有限公司地址:河南省南阳市卧龙区七一街道怡博花园5号楼203-207号联系人:范女士电话:176380131522025年3月21日