高压柜辅件 钢化玻璃 运转小车 高压配电柜 高防护散热通风窗 高压开关柜 紧急分闸机构 门锁钥匙 户内电磁锁 高压柜招标变更公告(中煤电气有限公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤电气有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250304749
二、询价书名称:高压柜辅件251037MX41
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-03-20 12:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-03-27 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-03-27 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:何旻霖
联系电话:18911279810
采购单位:中煤电气有限公司
2025-03-20 12:00:00
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

050301900149
钢化玻璃|320×215×2.5mm

200.0
13
2025-04-17 00:00:00

592507901403
运转小车|高压配电柜|KYN-28

3.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507100471
高防护散热通风窗|GTF-K110|KYN 28 高压开关柜

16.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507100472
紧急分闸机构|JFJ 12|KYN 28 高压开关柜

24.0
13
2025-04-16 00:00:00

050602100132
门锁钥匙|SDK 柜

10.0
13
2025-04-16 00:00:00

050602100215
户内电磁锁|DSN3-BMZ

4.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507900418
锁套|ST|KYN28A-12高压柜

64.0
13
2025-04-16 00:00:00

080406101649
绝缘环|87113706-2|PVC

50.0
13
2025-04-16 00:00:00

080406101648
绝缘环|87113706-1|PVC

25.0
13
2025-04-16 00:00:00

080406101647
绝缘环|87113700.1|PVC

275.0
13
2025-04-16 00:00:00

080406101646
绝缘环|80001488.3|PVC

25.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507900353
接地开关分合闸高压手柄|5XS.253.011|KYN 28 高压柜

7.0
13
2025-04-16 00:00:00

090101101642
T型六角扳手|公制8*8mm

8.0
13
2025-04-16 00:00:00

100306100989
销子|Φ60mm×60mm|304|GB用于抽屉门铰链

21.0
13
2025-04-16 00:00:00

100304901805
尼龙螺钉|M6×20|1Cr13 4.8级|GB/T69

150.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507101651
小母线座|MJ2-16|KYN 28 高压柜

25.0
13
2025-04-16 00:00:00

100306900602
中门手车挂销|60×60|Q235A

25.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507100408
套|8XS.211.053|KYN 28

50.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507101929
接地排配套件|5XS.588.002|KYN 28 销子长度:44mm 不含铜排

25.0
13
2025-04-16 00:00:00

592513900436
塔形密封圈|Ф110|开关柜UniSafe

23.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507900357
二次插座联锁机构|5XS.573.010|KYN 28 高压柜

25.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507900360
螺钉把手|8XS.989.010|KYN 28 高压柜

25.0
13
2025-04-16 00:00:00

592513900442
铰链|GJL-102|开关柜UniSafe

200.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507100412
门铰链|GJL4-1|KYN 28

50.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507100476
门铰链|GJL 1-4|KYN 28 高压开关柜

350.0
13
2025-04-16 00:00:00

050602100282
门锁|GMS1-6

200.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507100463
活门机构|5XS.320.012|KYN 28 高压开关柜 L=800 mm

25.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507100418
导轨联锁装置|5XS.363.011|KYN 28

21.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507100432
高压导轨|5XS.260.010/011|KYN 28

50.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507100446
接地开关|JN15-12/31.5-210|JN15-12 31.5-210

21.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507901404
下门联锁机构|GLS-21-1|高压配电柜|KYN-28

21.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507900347
接地开关联锁机构|5XS.363.010|KYN 28 高压柜

21.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507100273
一次静触头|49*82|KYN28

24.0
13
2025-04-16 00:00:00

592507100400
一次静触头|35*82|KYN28

126.0
13
2025-04-16 00:00:00