北京市周边交通基础设施完善招标变更公告(北京市顺义区城市管理委员会(北京市顺义区城乡环境建设管理委员会办公室)2025)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011325210200020900-XM001      
原公告的采购项目名称:全区校园周边交通基础设施完善      
首次公告日期:2025-03-21 15:43    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2025/3/4b9923f74bf64c76833dc5eccc5bad91.htm       
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

1.本项目招标工程量清单中《材料和工程设备暂估价表》进行变更,以本次上传为准。
2.竞争性磋商文件其他内容不变。

更正日期:2025-03-24 16:00 
三、其他补充事宜

本次公告信息在中国政府采购网、北京市政府采购网发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市顺义区城市管理委员会本级     
地址:北京市顺义区复兴东街3号院        
联系方式:王涛,010-81498756      
2.采购代理机构信息
名 称:北京博睿丰工程咨询有限公司            
地 址:北京市顺义区林河南大街9号院9号楼2层262室            
联系方式:孙萌、赵毛鹅、李博、于辉、路璐、王鑫磊、金文玲、王海霞、梅春霞,010-61409078、18301256721            
3.项目联系方式
项目联系人:孙萌、赵毛鹅、李博、于辉、路璐、王鑫磊、金文玲、王海霞、梅春霞
电 话:  010-61409078、18301256721