山东土石方清运设备租赁作业招标变更公告(山东港湾建设集团有限公司青岛分公司2025)



山东港口港湾建设集团青岛分公司万邦矿石码头工程陆域堆场区前方堆场等区域土石方清运设备租赁作业采购项目

公开招标

标题名称
山东港口港湾建设集团青岛分公司万邦矿石码头工程陆域堆场区前方堆场等区域土石方清运设备租赁作业采购项目
项目编号
SDGK-SPGJT-20250319002

有效起始日期
2025-03-25
有效截止日期
2025-03-27

项目概况

项目名称:
山东港口港湾建设集团青岛分公司万邦矿石码头工程陆域堆场区前方堆场等区域土石方清运设备租赁作业采购项目
项目编号:
SPGJT-20250319002

项目类型:
服务类
招标方式:
竞争谈判

资格审查方式:
资格后审
公告类型:
资格后审公告

规模:
主要包括董家口港区内联锁块结构层、钢筋混凝土管网(排水沟、电缆沟、高杆灯基础等)破碎、土石方开挖、土石方清运、土石方卸车回填、土石方推平整理及环保措施等内容,破碎方量约6万m3,土石方清运约20万m3。

资金来源:
自筹

备注:

公告内容

响应文件递交截止时间延期至2025年3月27日9时00分,其他采购内容不变。

采购人及采购代理

采购人:
山东港湾建设集团有限公司青岛分公司、青岛港(集团)港务工程有限公司

采购人联系人:
刘茂州

采购人联系人电话:
17863938339

采购人地址:
青岛港董家口港区

代理机构
山东港口阳光慧采服务有限公司西海岸分部

代理联系人
庄皓博

代理联系电话
13963032940

代理地址
山东省青岛市黄岛区漓江西路877号T2座24楼